Традиционный ежегодный концерт для ветеранов и жителей района Лефортово, посвящённый Дню Победы

Мы свято чтим память о советских воинах-освободителях, о тех героических подвигах, которые они свершили для того, чтобы мы могли сейчас жить, работать, учиться, видеть голубое небо, солнце, жизнь вокруг...!  Наши учащиеся и преподаватели каждый год к середине мая готовят концертную программу, чтобы от всего сердца поздравить ветеранов той тяжёлой войны, напомнить слушателям и себе самим о цене этой Великой Победы!DSC01454.JPG

Овчин и Кондраш 2015-05-12.jpg

Наша школа участвует также и в различных городских культурных проектах, посвящённых Дню Победы и различным юбилейным военно-историческим датам. Эти большие фестивали и концерты проходят как в концертных залах, так и на открытых площадках города: в Лефортовском и Измайловском парках, в парках "Казачья слава" и "Кузьминки", в Центральном доме работников искусств, в Доме учёных, в Концертном зале МИСИ и на других сценах. Непременными участниками  этих праздничных программ являются: школьный духовой оркестр "Виват", семейный ансамбль "Лефортовская слободушка", вокально-инструментальный ансамбль "Лефортовцы", оркестр аккордеонистов-баянистов.

ансамбль учащихся (2).jpg