Международный многожанровый фестиваль-конкурс «Во имя жизни на земле»

14 ноября 2016

В конце октября в Московском государственном институте культуры прошел Международный многожанровый фестиваль-конкурс «Во имя жизни на земле». На эти 3 конкурсных дня приехали солисты и коллективы из разных уголков нашей страны и ближнего зарубежья.

Активность проявили ребята из Крыма, Иркутской области, Новосибирска, Якутска, Москвы и Московской области. Нашу школу представляла ученица преподавателя Тароло Ирины Анатольевны Золотова Александра. Саша очень постаралась и прекрасно выступила со своей программой перед уважаемым жюри (а в жюри - преподаватели института культуры и заслуженные деятели культуры). В результате – Золотова Александра стала Лауреатом II степени в номинации инструментальное исполнительство. Поздравляем с заслуженной наградой!!!!

Международный многожанровый фестиваль-конкурс «Во имя жизни на земле»