Городской концерт классов ритмики

9 февраля 2020

"Как здорово,что все мы здесь сегодня собрались" - эти замечательные строки из песни Олега Митяева можно сделать эпиграфом сегодняшнего мероприятия: ежегодного концерта учащихся классов ритмики детских музыкальных школ и школ искусств города Москвы,который проходил в ДШИ №11. Принять участие в этом празднике музыки и движения приглашают самых достойных ребят, тех учащихся, которые зарекомендовали себя как грамотные, чуткие музыканты и исполнители. На концерте были представлены композиции и музыкально-ритмические упражнения на музыку Вольфганга Амадея Моцарта, Франца Шуберта, Михаила Ивановича Глинки и многих других замечательных композиторов. Нашу школу представляли учащиеся подготовительной группы и первого класса: Комарова Ульяна, Коханович Варя, сестры Смирновы Маша и Настя, Симонян Моника. Девочки исполнили номер "Веселые флажки" на музыку Эдуардо Меццекапо, автор композиции Болгова Т.А., концертмейстер Пензова М.В. Очень старательно, грамотно, музыкально был исполнен этот номер, наградой за который были бурные аплодисменты зрителей. Девочки порадовали всех своим замечательным выступлением. Хочется выразить слова благодарности и артистам и их родителям. Девочки достойно представили нашу школу на таком интересном и важном городском мероприятии.

Поздравляем Кулик Соню и Зеличёнка Диму с успешным выступлением на концерте учащихся духовых и ударных секций ДМШ и ДШИ ЮВАО