Рекомендованы к зачислению

31 августа 2020

Уважаемые родители!

Как только будут сформированы группы по теоретическим предметам, Вам сразу позвонит преподаватель Вашего ребёнка по специальности!

По результатам индивидуального отбора 27 и 28 августа 2020 года

рекомендованы к зачислению следующие учащиеся:

в 1 класс предпрофессиональной программы «Фортепиано»:

Рункова Евгения

Гущина Юлиана

Абагова Дарина

Канистерова Дарья

Князева Елена

Егоркина Елизавета

Степанова Вера

Тумкина Арина

Стрючкова Анна

Хмара Михаил

Волкова Вера

 

в 1 класс предпрофессиональной программы «Струнные инструменты»:

Коханович Варвара – скрипка

 

в 1 класс предпрофессиональной программы «Духовые инструменты»:

Иванчина Дарья - флейта

Смирнов Степан – флейта

Князева Василиса – флейта

Колодина Василиса - флейта

Макаров Глеб – блок-флейта

Ольховой Иван – труба

Шаин Глеб – труба

Уманец Александр - тенор

 

в 1 класс предпрофессиональной программы «Народные инструменты»:

Рево Павел – аккордеон

Нисанова Ева – гитара

Виноградова Людмила – гитара

Мовсесян Размик – гитара

Халилова Айя - гитара

Фомин Макар – баян

Алябьев Александр – гитара

Перепелицын Ярослав – баян

Сизонова Юна – гитара

Степанов Михаил – гитара

 

во 2 класс предпрофессиональной программы «Народные инструменты»:

Дибин Илья - баян

 

В 1 класс общеразвивающей программы «Фортепиано», стартовый уровень:

Хачатрян Ангелина

Карлова Екатерина

Сосновская Дарья

Алексеенко Алеся

 

В 1 класс общеразвивающей программы «Струнные инструменты», стартовый уровень:

Кочетов Елисей – виолончель

Мовсесян Мартик – скрипка

 

В 1 класс общеразвивающей программы «Духовые инструменты», стартовый уровень:

Иванчина Дарья - флейта

 

В 1 класс общеразвивающей программы «Народные инструменты», стартовый уровень:

Власенко Полина – гитара

Захарова Александра – мандолина

Воробьёва Маргарита – мандолина

Комарова Ульяна – мандолина

Козина Екатерина – мандолина

Филюнова Алиса – мандолина

 

В 6 класс общеразвивающей программы «Народные инструменты», продвинутый уровень

Антонио Елизавета - гитара

 

В 1 класс общеразвивающей программы «Электронные музыкальные инструменты», стартовый уровень:

Машкова Дарья – синтезатор

Таболина Мария - синтезатор

 

отделение платных образовательных услуг

В 1 класс общеразвивающей программы «Народные инструменты»:

Мадьянов Кирилл – гитара

 

В 1 класс общеразвивающей программы «Вокальное музицирование»

Алябьева Мария

Булатова Варвара

Уманец Кристина

 

В группу раннего творческого развития для детей 6 лет (подготовительная группа):

Шептунова Ангелина

Русакова Софья

Журавлёва Анна

Косенкова Екатерина

Коннов Александр

 

В группу раннего творческого развития для детей 4-5 лет:

Шептунова Виктория

Мельникова Ирина

Коннов Матвей