"Классическая музыка в детском саду".

1 октября 2013

В рамках общегородской акции "Ночь музыки" - открытие нового сезона "Классическая музыка в детском саду".

В течение первой недели октября в рамках общегородской программы "Классическая музыка в детском саду" прошла серия концертов, лекций и мастер-классов учащихся и преподавателей в детских садах района Лефортово: в Д/с № 763 - "Учителями славится Россия!", в Д/с № 1945 - ""Музыка собирает друзей", в Д/с № 125 -"Классика-это классно", в Д/с № 1735 "Музыка - детям", в Д/с № 2738 - "Язык музыки". Концерты были посвящены Международному Дню музыки и Дню учителя!

Учащиеся музыкальной школы познакомили дошколят с различными музыкальными инструментами и исполнили музыкальные произведения в сольном и ансамблевом исполнении. Маленькие слушатели с неподдельным интересом внимали выступлениям наших юных артистов.

"Классическая музыка в детском саду".