"Московская весна" и празднование Дня Победы в парке "Казачья слава".

10 мая 2014

В рамках общегородского празднования Дня Победы наши учащиеся и преподаватели представили музыкальную программу на фестивале "Московская весна" на концертной площадке у метро Кузьминки и в парке "Казачья слава" в Лефортово.

Публика тепло встретила исполнителей, а ветераны расчувствовались до глубины души! Администрация школы сердечно поздравляет всех с Днём великой Победы и благодарит всех участников выступлений: учащихся Рябову Ю., Золотову С., Ешмухамедова Р., Калимулина М., Сябитова Э., Антонио Л., Тароло Н., Тароло. Н., Тароло М., Резниченко Ю., Козловского М., Резниченко В., Тенишеву Л., Отдельная большая благодарность семейному ансамблю "Лефортовская слободушка" - преподавателям Тароло А.В. и Тароло А.И., которые сами вели концерты, сами играли и подготовили учеников к выступлениям!