Первый международный форум "Культура. Взгляд в будущее" 15-18.10.2014

17 октября 2014

Большая делегация наших преподавателей посетила Первый международный форум "Культура. Взгляд в будущее".Форум стал центральным событием Года культуры-2014 и объединил более 4 тыс. участников из 15 стран мира — ведущих российских и международных экспертов в области культуры и искусства, науки и образования, глав зарубежных и российских городов, представителей органов законодательной и исполнительной власти, бизнеса и креативных индустрий.Форум также объединил профессиональные сообщества международных и московских организаций культуры: библиотек, музеев, выставочных залов, культурных центров, театров, парков и общественных пространств, а также образовательных учреждений. В фокусе деловой программы было обсуждение для каждой из аудиторий проблематик, относящихся к актуализации учреждений в общественно-культурном пространстве, представление новых форматов и технологий работы, разработка концепции будущих программ и событий для жителей Москвы.

Первый международный форум "Культура. Взгляд в будущее" 15-18.10.2014