Отчётный концерт отдела общего фортепиано.

26 апреля 2016

По уже давно сложившейся традиции в конце года в нашей школе проходит Отчётный концерт отдела общего фортепиано. Это событие произошло и в этом году - 18 апреля в зале нашей школы прозвучала музыка разных жанров и стилей: от барокко до джаза! Все ученики старались исполнить свои произведения ярко, интересно и с настроением! В концерте прозвучали не только сольные номера, но и ансамбли разные по составу, такие как квартет (фортепиано,2 флейты и вокал), семейные дуэты, ансамбль для 2-х фортепиано. К концерту готовились все преподаватели отдела : Мельниченко Н.Г., Болгова Т.А.,Грачева Н.П., Комиссарова Т.П., Пензова М.В., Корешкова В.А. и преподаватель духового отдела Дурнова И.П. Поздравляем всех педагогов и желаем им творческих успехов в новом учебном году!

Отчётный концерт отдела общего фортепиано.