Материально-техническая база

Школа обладает достаточно развитой материально-технической базой: 16, оснащённых фортепиано (пианино или роялями) и дидактивными материалами, учебных классов, небольшой концертный зал с двумя роялями и интерактивной доской,  гардероб, библиотечный фонд,  парк музыкальных инструментов:  духовые инструменты, ударные инструменты, народные клавишные и струнно-щипковые инструменты, а также звукотехническое и мультимедийное оборудование.

В 2018 году в рамках городской программы  "Искусство - детям" в Школе был сделан ремонт и предоставлены новые музыкальные инструменты.

На основании обследования помещения Школы уполномоченной комиссией вынесено решение об отсутствии технической возможности для переоборудования Школы с целью реализации адаптированных образовательных программ для инвалидов и лиц с ОВЗ не имеется.

Паспорт_доступности_для_инвалидов

Питание обучающихся в Школе не осуществляется.

Собственных информационно-телекоммуникационных систем Школа не имеет.

Для учащихся в  школе имеется бесплатный доступ к сети Интернет через Wi-Fi. На сайтах и в соцсетях Школы размещаются методические и учебные материалы.

Материально-техническая_база

Сведения_о_музыкальных_инструментах