Отчётный концерт школы "Я слышу музыку весны..."

4 марта 2017

Ежегодный традиционный отчётный концерт Детской музыкальной школы №91 в этом году посвящается весеннему празднику -  Международному женскому дню!

Уютный зал Центрального дома работников искусств ждёт гостей и исполнителей 12 марта в 12 часов.  Значение этого мероприятия для жителей района Лефортово трудно переоценить. Несколько поколений юных музыкантов учились в стенах нашей школы. Сейчас уже дети и внуки выпускников весь учебный год активно занимаются на инструменте, чтобы с блеском выступить на отчётном концерте для своих пап, мам, бабушек и дедушек и показать всё своё исполнительское мастерство! Каждый наш ученик обязательно участвует в этом мероприятии – соло, в ансамбле, в оркестре, в хоре. Некоторым даже удаётся два или три раза выйти на сцену в разном амплуа! Публике не придётся скучать, ведь программа составлена из произведений разных стилей, жанров, эпох. Классическая музыка, фольклор, джаз, хоровые произведения старых мастеров, марши, польки для духового оркестра – фейерверк музыкального удовольствия! Приглашаем всех поклонников творчества Детской музыкальной школы №91 – людей неравнодушных к прекрасному!

Отчётный концерт школы "Я слышу музыку весны..."