Распределение учащихся по классам преподавателей

28 августа 2019

Распределение учащихся по классам преподавателей (1 класс)

 

ФОРТЕПИАНО  
Ученик Преподаватель
1. Калинкина Алиса      Зубарева Т.И.  
2. Шувалова Лукерья      Зубарева Т.И.
3. Зорикова Вера      Зубарева Т.И.
4. Никишова Лена      Зубарева Т.И.
5.Кузнецова Диана      Мельниченко Н.Г. 
6. Корунная Василиса      Мельниченко Н.Г.
7.Пожарский Егор      Пензова М.В.  
8. Арабаджи Родион      Пензова М.В.
9. Дегтярёв Адам      Овчинникова М.В.
10.Орлова Ольга      Корешкова М.Е.  
11. Терёхина Наташа      Корешкова М.Е.
12. Терёхина Параскева      Корешкова М.Е.
13. Воробьева Аглая      Якухина Т.М.
14. Фирсова Оля      Судакова Н.Л.

 

 

 

СКРИПКА  
Ученик Преподаватель
1. Мохначев Глеб      Белякова Н.П.
2. Палий Кристина      Белякова Н.П.
3. Ядыкина София      Белякова Н.П.

      Струнно-щипковые

Мандолина  
Ученик Преподаватель
1. Коробко Маша       
      Шеина О.С.    
2. Соколова Надя I(5)       Шеина О.С.
3. Симонян Моника I(8)       Шеина О.С.
4. Карева Саша       Шеина О.С.
5.Сидякин Алеша       Шеина О.С.

 
Гитара  
Ученик Преподаватель
1. Стольник Иван         Старшова Н.Ю.
2. Журавлев Артем        Александрова Е.Г.   
3. Зайцев Артем        Александрова Е.Г.
4. Иванова Руслана        Александров М.С.
5. Цидулко Никита       Фетисов Г.А.
6. Лопатин Антон       Фетисов Г.А.

 
Баян  
Ученик Преподаватель
1. Тимохин Петя Тароло А.В.

 
Аккордеон  
Ученик Преподаватель
1. Пушкарев Максим Тароло И.А.
2. Морарь Максим Лукашова Е.А.

         
Синтезатор  
Ученик Преподаватель
1. Шпильски София I(7)       Лукашева Е.А.
2. Невмянов Радмир       Лукашева Е.А.
3. Соколов Миша I(5)       Лукашева Е.А.

      ДУХОВЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ

Ученик   Преподаватель
1. Емакаева Лера       Иванчина С.В.
2. Кондратьева Диана       Иванчина С.В.
3. Волченкова Маша       Иванчина С.В.
4. Маркзон Марк       Иванчина С.В.
5. Хуторной Алексей       Бахарев А.Г.
6. Духов Фрол       Незаметдинов Р.А.

Фролов Мирон Баян Тароло А.В.
Смирнова Мария Домра Шеина О.С.
Смирнова Анастасия Домра Шеина О.С.
Стирина Екатерина Блок-флейта Костенко А.В.
Воробьёва Анастасия Домра Шеина О.С.
Перес Нелли Домра Шеина О.С.
Москвичёв Михаил Аккордеон Тароло И.А.
Козлов Даниил Фортепиано Якухина Т.М.
Никишин Леонтий Труба Рыжов Д.Ю.
Зайцев Кирилл Гитара Старшова Н.Ю.
Давыдкина Милана Фортепиано Якухина Т.М.
Люкшанов Андрей Гитара Александров М.С.
Филькин Александр Гитара Александров М.С.


Распределение класса Кондрашовой Т.В.



Ученик Преподаватель
Тагиева Маша III8пп Корешкова М.Е.
Горбатенко Поля III8пп Овчинникова Н.В.
Кириллин Иван Vоп7 Пензова М.В.
Михайлова Милена VI7 Мельниченко Н.Г.
Партенкова Поля IIоп7 Якухина Т.М.

  Общее фортепиано


Ученик Преподаватель
Захаров Миша IV8пп       Пензова М.В.
Клушкин Даня IV8пп       Мельниченко Н.Г
Родина Тася IV8пп            Мельниченко Н.Г
Кочетов Влад III8пп       Мельниченко Н.Г

  Класс Рудич Э.Ш.
 
Ученик Преподаватель
Аласкаров Рамин II7оп         Якухина Т.М.
Федькина Саша II8пп       Якухина Т.М.
Хассан Тимур II7оп       Якухина Т.М.
Волковицкая Лида II7оп       Мельниченко Н.Г.
Петров Миша III7оп       Мельниченко Н.Г.

Чекмарева Варя VI7оп
      Пензова М.В
Лаврушин Дима VI7       Пензова М.В
Кострюкова Лиза II7       Пензова М.В
Киреева Аня V5       Пензова М.В
Акопов Эдик III7оп               Зубарева Т.И.
Малышева Даша Iпп8             Овчинников М.В.
Журавлева Лиза Vпп8            Судакова Н.Л.

    Распределение учащихся принятых во II-VI классы



Ученик Преподаватель
Осипов Женя II8пп Овчинникова М.В.
Мильник Даша Vоп Якухина Т.М.
Михайлов Артем IIоп7 Андреева Е.Н.
Козлов Даниил IV5пп Тароло И.А.
Шевчинко Поля IIоп7 Якухина Т.М.

    Перевод в класс другого преподавателя



Ученик Преподаватель
Франкевич Злата II7оп Зубарева Т.И.
Гусейнова Диана IV7оп Белякова Н.П.
Евсеева Поля I Иванчина С.В.
Миронова Вика V7оп Пензова М.В.
Есипова Соня V7оп Мельниченко Н.Г.
Киреев Арсений IIпп8 Оленчик И.Ф.
Савчук Марк IIпп5 Незаметдинов Р.А.