Класс вокального музицирования.

24 октября 2019

Для Вас открыт класс вокального музицирования! Занятия - индивидуальные, их ведёт прекрасный преподаватель - Галина Андреевна Кучерук.
Наши вокалисты участвуют в школьных и районных концертах, занимают призовые места на городских конкурсах! Научиться петь никогда не поздно!
Ждём Вас с заявлением каждый день, кроме воскресения с 12.00 до 19.00 (в субботу - с 10.00 до 16.00)

Галина Кучерук - Лауреат престижных вокальных конкурсов; сотрудничает с Большим театром России и театром "Новая опера"; работала с такими известными дирижерами, как Владимир Федосеев, Павел Коган, Владимир Юровский, Михаил Плетнев, Александр Сладковский, Денис Власенко, Николай Азаров, Филипп Чижевский, Валерий Полянский, Иван Рудин; гастролировала с хоровыми и сольными программами в городах России, а также Италии, Франции, Германии; повышала профессиональный уровень на мастер-классах: педагога Большого Театра – Светланы Нестеренко, директора театра «Новая опера» - Дмитрия Сибирцева, руководителя молодежной программы Большого театра – Дмитрия Вдовина, итальянской оперной певицы – Миреллы Френи.

Стоимость обучения здесь