Рекомендованы к обучению

26 августа 2021

По результатам индивидуального отбора (22.04.2021, 20.05.2021, 03.06.2021, 24.08.2021) рекомендованы к обучению:
1\8 класс предпрофессиональной программы "Фортепиано" Харитонова Ева
Мамонтова Елизавета
Галаган Валерия
Груздова Варвара
Хохлушина Анисия
Сергеева Маргарита
Кудрявцева Мария
Ендальцев Александр
Кудрявцева Елизавета
Данилова София
Исаева Ярослава
Мударисова Камилла
Пушкина Диана
2/8 класс предпрофессиональной программы "Фортепиано" Чебухина Альбина
3/8 класс предпрофессиональной программы "Фортепиано" Чебухина Ангелина
4/8 класс предпрофессиональной программы "Фортепиано" Журавлёва Лиана
1/7 класс общеразвивающей программы "Фортепиано" Сазанский Савва
Даутова Ульяна
Берберих Елизавета
Костромитинова Екатерина
Кузин Михаил
1/5 класс общеразвивающей программы "Фортепиано" Боешко Александр
Костромитинова Антонина
Сидоров Фёдор
3/7 класс общеразвивающей программы "Фортепиано" Ахметова Далия
3/5 класс общеразвивающей программы "Фортепиано" Кокорина Милана
7/7 класс общеразвивающей программы "Фортепиано" Дворецкая Алиса
1/8 класс предпрофессиональной программы "Струнные инструменты" Курындин Иван, скрипка
Хирунцева Вера, скрипка
1/8 класс предпрофессиональной программы "Духовые инструменты" Коннов Александр, труба
Халаджан Роберт, тенор (блок-флейта)
Михайлов Тимофей, саксофон
Басин Андрей, труба
Филькина Ольга, флейта
Матвеев Михаил, саксофон
Привальская Вера, флейта
1/5 класс предпрофессиональной программы "Духовые инструменты" Гагаринова Жанна, флейта
Гагаринова Майя, флейта
Лисицына Варвара, саксофон
4/5 класс предпрофессиональной программы "Духовые инструменты" Софронов Владимир, туба
1/7 класс общеразвивающей программы "Духовые инструменты" Гусарова Екатерина, флейта
Сидякина Анна, флейта
Газеева Талина, труба
Корн Софья, саксофон
1/5класс общеразвивающей программы "Духовые инструменты" Степанова София, флейта
Кутыркин Даниэль, тенор
1/8класс предпрофессиональной программы "Народные инструменты" Чернышев Егор, аккордеон
Черменина Елизавета, аккордеон
Виноградов Павел, баян
Кенорев Слава, баян
Смирнов Игорь, баян
Аракелян Давид, гитара
Савельев Кирилл, гитара
Сахацкая Алёна, гитара
Тедеев Тамерлан, гитара
Уланов Олег, гитара
Абдурахманов Расул, аккордеон
Копин Данила, баян
4/8класс предпрофессиональной программы "Народные инструменты" Тамбасов Вячеслав, баян
2/5класс предпрофессиональной программы "Народные инструменты" Сальник Иван, гитара
 
1/5класс предпрофессиональной программы "Народные инструменты" Родонов Сергей, гитара
Хохлушин Фёдор, гитара
Петрова Екатерина, гитара
Козлов Алексей, гитара
1/7класс общеразвивающей программы "Народные инструменты" Шептунова Ангелина, укулеле
Рогудеева Василиса, мандолина
Галимова Зарина, мандолина
Поповкина Мария, домра
Никифорова Арина, укулеле
1/5 класс общеразвивающей программы "Народные инструменты" Хомякова Александра, укулеле
1/7класс общеразвивающей программы "Электронные музыкальные инструменты Медведев Фёдор, синтезатор
 
1/5 класс общеразвивающей программы "Электронные музыкальные инструменты Копина Василиса, синтезатор
Отделение платных образовательных услуг, общеразвивающая программа "Электронные музыкальные инструменты" Вишняков Матвей, синтезатор
Отделение платных образовательных услуг, общеразвивающая программа "Фортепиано" Сметкин Александр
Бунатян Яна
Отделение платных образовательных услуг, общеразвивающая программа "Вокальное музицирование" Шустова Александра
Отделение платных образовательных услуг, общеразвивающая программа "Народные инструменты" Нисанов Михаил, гитара
Давыдов Артём, гитара
Отделение платных образовательных услуг, общеразвивающая программа "Духовые инструменты" Дворецкий Мурат, флейта
Отделение платных образовательных услуг, общеразвивающая программа (подготовка к школе) Линёва Мария
Шептунова Виктория
Пушкарёва Татьяна
Кирилюк София
Кирилюк Полина
Плессер Вероника
Федулов Александр
Резвякова Вероника
Отделение платных образовательных услуг, группа раннего развития творческих способностей Тузбеков Кирилл
Вишнякова Людмила
Коннов Матвей