Концерт "Эстафета поколений"

4 марта 2016

12 апреля в 18.00 приглашаем всех к нам в школу к нам в школу "Эстафета поколений", посвящённый Дню космонавтики...

Традиционный концерт «Эстафета поколений» в этом году решено провести 12 апреля и посвятить его Дню космонавтики. В концерте играют выпускники, учащиеся и преподаватели фортепианного отдела. Школа старается поддерживать наших выпускников, приглашает их участвовать в школьных и городских  концертах, проектах и фестивалях – важно  не прервать этой связи поколений, ведь это основа непрерывности нашей истории и культуры. Ребята с удовольствием приходят, реализуют себя в творчестве, применяют все полученные в родной школе знания и умения, показывают пример младшим, радуют своих педагогов, которые для многих стали вторыми родителями. Ну, а Первый полёт в космос НАШЕГО космонавта! – чем же не пример для воспитания патриотизма, высокой цели и трудолюбия!

Программа мероприятия очень разнообразная. Несмотря на то, что концерт только фортепианной музыки, будут представлены произведения самых разных жанров и композиторов, ну и, конечно, разной трудности: ведь младшие ученики выступят наравне с преподавателями.

Мы приглашаем прийти и послушать хорошую музыку, пообщаться с ребятами и преподавателями, а, возможно, и поступить к нам в школу учиться!

Концерт "Эстафета поколений"