"Концерт "Весенние встречи"

14 марта 2016

13 марта 2016 года...Чудесный весенний день. На душе светло и солнечно: последний день "Масленицы ",и наш вокально-инструментальный ансамбль удостоился чести быть участником ежегодного концерта камерно-вокального музицирования на уроках сольфеджио учащихся ДМШ и ДШИ города Москвы "Весенние встречи". ..

13 марта 2016 года...Чудесный весенний день. На душе светло и солнечно: последний день "Масленицы ",и наш вокально-инструментальный ансамбль удостоился чести бытьучастником ежегодного концерта камерно-вокального музицирования на уроках сольфеджио учащихся ДМШ и ДШИ города Москвы "Весенние встречи". Тема концерта в этом году: "Россия - Родина моя". Желающих выступить на городском концерте было много ,но нужно было пройти прослушивание ,где строгое жюри отмечало самых достойных.Среди лучших оказались и наши ребята:Тенишева Валерия ,Чантурия Лизико ,Кантор Даниил ,Резниченко Иван ,Поварнин Руслан. Как всегда , "на высоте" была Полина Сударкина -наш замечательный концертмейстер ,мастерски исполнившая фортепианную партию.
"Дунаевский, слова Масса и Червинского "Дорогие москвичи"!, - обьявляет заключительный номер ведущая . Завершать концертную программу - огромная честь - такое право предоставляется самым лучшим!!! На сцену выходят наши ребята. Вдохновенно ,музыкально, со вкусом прозвучала песня ,и - результат-"море" апплодисментов и криков "браво!". МОЛОДЦЫ,РЕБЯТА! Слова благодарности хочется сказать и педагогам ,которые работали с учащимися: Болгова Т.А. ,Судакова Н.Л., Грачева Н.П., Фетисов Г.А.,Оленчик И.Ф.
Желаем всем дальнейших творческих успехов!

"Концерт "Весенние встречи"