Концерт преподавателей, посвящённый Дню учителя и Международному дню музыки

12 сентября 2016

Приглашаем всех любителей музыки провести вечер с прекрасными педагогами и музыкантами школы №91, которые представят вниманию публики музыкальные произведения самых различных эпох и стилей...

Интересно будет всем – и взрослым и детям! И как хорошо, что две знаменательные даты – День учителя и День музыки стоят рядом в году. Ведь исполнители нашего концерта совмещают сразу два пути – музыканта и педагога.

DSC08438 - копия.JPG

Наши преподаватели играют на разных инструментах – струнных, духовых, народных, фортепиано, в том числе на таких редко встречающихся инструментах как мандолина и туба. Вокал также будет украшением  концерта. Благодаря этому разнообразию, публика, не очень хорошо  знакомая с течениями мировой культуры и России, может узнать всё её разнообразие на живых примерах. Таким образом, мы пытаемся сохранить культурные и исторические традиции района Лефортово, которые своими корнями уходят далеко вглубь веков, воспитывая подрастающее поколение!

Концерт состоится 7 октября в 19.00 в Библиотеке №119 (Шоссе Энтузиастов, 20)

Концерт преподавателей, посвящённый Дню учителя и Международному дню музыки