Отчётный концерт школы.

28 февраля 2019

Прекрасный отзыв о нашем концерте оставила на своём сайте Депутат Московской Городской Думы Зотова Зоя Михайловна:

"На Юбилейном отчётном концерте детской музыкальной школы 91 «Мир меняется, а песня остается» в ДШИ Балакирева восхищаемся выступлением учеников этой замечательной школы, с которой нас связывает давняя дружба.
Это не просто концерт, это яркое, зрелищное мероприятие с великолепной музыкой, прекрасными эмоциями, непередаваемой атмосферой в зале и создающее отличное праздничное настроение!
Спасибо всем преподавателям и детям, которые блеснули своим талантом и доставили огромное удовольствие гостям, родителям и родственникам.
За каждым ярким исполнением стоит огромный вклад педагогов детской музыкальной школы N91, которые проявляют к своим воспитанникам доброту, чуткость и любовь во всей полноте. Это настоящие профессионалы своего дела! Поблагодарила их и вручила грамоты Московской городской Думы.
Прекрасная музыка, великолепное исполнение хора детской музыкальной школы N91 вызвали бурю эмоций у зрителей, которые встречали овациями каждое выступление. Непередаваемые чувства одухотворенности и восторга захватили весь зал.

За каждым ярким исполнением стоит огромный вклад педагогов детской музыкальной школы N91, которые проявляют к своим воспитанникам доброту, чуткость и любовь во всей полноте. Это настоящие профессионалы своего дела! Поблагодарила их и вручила грамоты Московской городской Думы".