"Москва - культурная столица!"

1 октября 2013

В рамках общегородского проекта "Ночь музыки" - открытие нового сезона "Москва - культурная столица!" в общеобразовательных школах и библиотеках района Лефортово.

1 октября в СОШ №735 состоялся концерт учащихся ДМШ №91 для учеников 1-4 классов, посвящённый Международному Дню музыки и Дню учителя. Юные музыканты волновались, но играли с большой ответственностью и старанием, а такие же юные слушатели сидели, затаив дыхание. После концерта артистов благодарили и приглашали выступать как можно чаще! Играли на своих инструментах учащиеся преподавателей Тароло И.А.(аккордеон) и Тароло А.В.(баян), Гороховской И.Б.(скрипка), Бахарева А.Г.(труба), Дурновой И.П.(флейта),Судаковой Н.Л.(фортепиано), Незаметдинова Р.А. (саксофон), а помогали им концертмейстеры Антонио К.В. и Юсуфова Э.Ш.

В течение первой недели октября прошли праздничные концерты наших учеников и преподавателей и в других школах района Лефортово. Это средние образовательные школы №№ 735, 632, 1228, 1226 и 417. Наши ребята рады были выступать для своих школьных товарищей и ровесников, а также преподнести "музыкальный подарок" своим школьным преподавателям в День учителя!

"Москва - культурная столица!"